Анна
alrazolamka
Анна·В ожидании первенца
post image

я в слезах😍

83

Комментарии

li0na
Polina·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

пууупсик)

Нравится Ответить
melonny
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Боже, какое счастье!!!! Растите на здоровье!!!!

Нравится Ответить
marinakelmaeva
Марина·В ожидании первенца

И я сегодня своего увидела на узи, 10 неделек, так танцевал. Тоже плакала😍 Здоровья вам и малышу.

Нравится Ответить
alrazolamka
Анна·В ожидании первенца

@zayke_baby а мой ручкой махал

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·В ожидании первенца

вууууи первый скрининг?)))это классно)))он у меня танцевал в животике,прям на экране видно было 😊

Нравится Ответить
milton
Мария·В ожидании первенца

поздравляю!!!!)))

Нравится Ответить
milton
Мария·В ожидании первенца

это такое счастье))) я тоже плакала))) муж расплывался в улыбке, и ахал)))

Нравится Ответить
bluelady
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Ребёночек 💕💕💕

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

ой как клевооооо!!!!... Супер!!@ Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
naher

Я тоже на первом плакала, а на втором-муж плакал 😄😄😄😄

Нравится Ответить
mama_ksy89
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Малюсичка😊👍

Нравится Ответить
natasha08022016
Наталья·В ожидании первенца

мааааасенький! дай Бог здоровья! )))))

Нравится Ответить