Олеся
olesya926
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки привет! как боретесь с отеками? ничего не помогает 😕

Комментарии

tataen_cx
Татьяна·В ожидании первенца

@anastacia974 был в пакете от бабаду, решила попробовать и мне помогло. в яндекс маркете полно предложений, посмотрите

Нравится Ответить
ulek25
Юля·В ожидании первенца

Наверно правильные соли)) я просто без соленого вообще не могу(( раз в неделю точно ем (соленые огурцы, помидоры, килька и тд)))) ну и стакан где то минералки в день)) никаких таблеток от отеков не пила) вы попробуйте) не подойдёт-прекратите пить)

Нравится Ответить
anastacia974
настя·В ожидании первенца

@tataen_cx, подскажите, где его приобретаете?

Нравится Ответить
anastacia974
настя·В ожидании первенца

@ulek25, а там же соли. Или это "правильные" соли?) просто мне врач сказала вообще соль исключить. Исключила, а толку.. Канефрон не помогает, да и брусничный лист тоже.

Нравится Ответить
tataen_cx
Татьяна·В ожидании первенца

мне крем саносан для ног помогает пока ттт. канефрон и бруснивер перестали уже действовать

Нравится Ответить
olesya926
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@ulek25 надо тоже будет попить))

Нравится Ответить
ulek25
Юля·В ожидании первенца

Мне врач сказал пить минеральную воду (типа Боржоми) по полстакана в день. Мне помогает)

Нравится Ответить
olesya926
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@photozaz Канефрон , бруснивер..

Нравится Ответить
olesya926
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@mamulya90 @kupryukhina вот и мне не помогает ничего ..😕

Нравится Ответить
photozaz
Оксана·Мама двоих (младенец)

А что прописывал врач?

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сначала помогал бруснивер, на последних неделях уже не помогало ничего ..ни бруснивер, ни канефрон

Нравится Ответить
kupryukhina

может зависит от индивидуальности организма)

Нравится Ответить
kupryukhina

мне тоже не помогает,мне подарили специальные чулки,но нет результата.

Нравится Ответить