lenochka
lenochkaaaa
lenochka·В ожидании первенца

Девчонки обязательно ли покупать увлажнитель воздуха?

1

Комментарии

anastasia_karchenkova
Анастасия Карченкова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

очень хорошо бы!

без него у новорожденных бывает образуются корочки в носу, которые затрудняют дыхание.

У моей кумы в спальне увлажнитель да еще соляная лампа. Так приятно там дышать!

Нравится Ответить
sandrasss
Саби·Мама сына-младенца

Сначала измерьте влажность в комнате!;)

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·В ожидании первенца

мы тоже купили) у нас сухо очень в квартире.

Нравится Ответить
krisf

Необязательно, но вещь хорошая!)

Нравится Ответить