Елена
elenaxs
Елена·В ожидании первенца

Девочки, наконец-то и я дождалась наше первое УЗИ, столько было волнений, не передать... Но все прошло хорошо! Проходила в б. Калинина, у Ефимовой, врач хороший, все рассказала, показала, несколько раз включала звук, как бьется сердечко ( я чуть не расплакалась), только мужа не пустила( Малыш наш в порядке, а в конце, когда она повернула монитор, он помахал ручкой 😊😊😊 Ждём теперь 1 июля, чтобы узнать пол! 💕 А теперь вопрос. Дали направление в Пироговку, записываться надо самой, по телефону, врача не сказали, только время и дату, кто-нибудь проходил там УЗИ? Какие у вас впечатления? Фото платно делают?

3

Комментарии

dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Конечно!

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·В ожидании первенца

Меня даже не спросили,к какому врачу записывать.Записали на 22 июня,жду))))

Нравится Ответить
elenaxs
Елена·В ожидании первенца

@lenashoroh, а разве можно самой к определённому врачу записаться?

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

В Пироговке записывайтесь к Кочаргиной!

Нравится Ответить

если в птроговку на УЗИ попадете к Кочергиной, будет супер! когда я у неё была, она все рассказала, дала рекомендации и бесплатно фото сделала))

Нравится Ответить
elenaxs
Елена·В ожидании первенца

@elena.92, Спасибо за информацию 👍

Нравится Ответить
mini_poo
mini_poo·В ожидании первенца

@elenaxs я тоже всё разглядела😊

Нравится Ответить
elena.92
elena.92·В ожидании первенца

я была на узи... зашла ровно по времени. фото делают бесплатно. Только как зайдете скажите сразу что оно Вам нужно.

Нравится Ответить
elenaxs
Елена·В ожидании первенца

@mini_poo, на первом УЗИ видно уже было и ручки маленькие и ножки и, даже пальчики)))) Прям уже маленький человечек)) Не думала, если честно, что аппарат так сильно может увеличить)))

Нравится Ответить
mini_poo
mini_poo·В ожидании первенца

@lena3_999 ну вроде как доктора считают,что мужья на 1 скрининге не поймут ничего!😆а на 2 муж прям рядом сел и доктор ему показывала где личико,где ножки😊

Нравится Ответить
be_gayka
Галя·В ожидании первенца

Пол сказала))

Нравится Ответить
be_gayka
Галя·В ожидании первенца

Совсем недавно прошла 2 узи в Пироговке, врач мне понравилась, хотя в очереди просидела 2,5 часа🙈 все рассказала, под сказала, фото тоже можно попросить, я правда на радостях от новостей про него забыла и ушла ))

Нравится Ответить
elenaxs
Елена·В ожидании первенца

@mini_poo, это здорово! А то муж так расстроился, что его не пустили)))

Нравится Ответить
dysja123
Дарья·В ожидании первенца

Я так же после калинина, на второе в пироговку записывалась, просто по телефону, скажете надо записаться, они спросят все что надо, продиктуют вам когда приходить, во сколько, и куда, что иметь с собой и что нельзя кушать перед узи ( там черный хлеб, виноград, еще что то вроде) ходила к пол 12, в итоге очередь идет медленно, зашла в 2 часа. Узи делают минут 20, смотрят все все, вам монитор покажут. Я после слов -"вы почему утром ничего не ели, ваша девочка голодная"начала плакать как дурочка, и не спросила ни про какое фото😄монитор показала, мне помахали, и все)

Нравится Ответить
mini_poo
mini_poo·В ожидании первенца

про фото я только не знаю,потому что не просила!

Нравится Ответить
elenaxs
Елена·В ожидании первенца

@tan4ik_samara, У меня тоже 5.05 УЗИ было, нет, сегодня была у своего гинеколога, она мне дала направление

Нравится Ответить
mini_poo
mini_poo·В ожидании первенца

говорят только куда приходить,я в хирургический корпус ходила!УЗИ хорошо делают,всё смотрят,даже мужа пускают😊

Нравится Ответить
tan4ik_samara
Татьяна·В ожидании первенца

Вам направление на второе плановое УЗИ дали в Калинина? Мне просто никто ничего не дал и не сказал, хотя УЗИ было 5.05 😕

Нравится Ответить