Кристина Барденкова
bar_kri
Кристина Барденкова·Мама сына-младенца

Девочки, сынуле годик, что можно интересного купить ему на лето? Велосипед насколько будет интересен? Заранее всем спасибо 😉

Комментарии

tanyamarty
таня·Мама сына (1 год)

мы в год и месяц на велик пересели.сыну очень нравится

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@natasha_daniluk согласна ☝

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (1 год, 1 год)

Велосипед будет отлично , беговел рано ещё , если только машинка, на которую садишься и ножками толкаешься

Нравится Ответить
dashiki19
Дарья·Мама сына-младенца

Беговел

Нравится Ответить