А!
is_ta
А! ·Мама сына-младенца

Возможно дурацкий вопрос😁😁😁Девочки, подскажите, хгч показывает акушерский или эмбриональный срок беременности ??

Комментарии

bangs
bangs·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bangs
bangs·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
is_ta
А! ·Мама сына-младенца

@skrtanya спасибо большое 😀😁

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
is_ta
А! ·Мама сына-младенца

@mamaarseni Ну вот я тоже так думаю :))На всякий случай решила уточнить 😁😁😁получается если срок по хгч 3-4 недели,то по факту уже 5-6 тогда получается??

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год)

Акушерский от месячных же . А хгч по развитию эмбриона

Нравится Ответить