Ирина
gaika92
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

утро добренькое)))всю беременность смотрела и выбирала кроватку,а тут проснулась и поняла что хочу для начала колыбельку-люльку)в магазинах еще не смотрели,по фото муж сказал что выглядят ненадежно((какие модели посоветуете или что точно не посоветуете?у кого были?

Комментарии

evinamammy
Мария·Мама дочки-младенца

Если из не очень дорогих то Simplicity😀

Нравится Ответить