Мадина
madika1
Мадина·В ожидании первенца
post image

Ну-с😭😭

8

Комментарии

madika1
Мадина·В ожидании первенца

@an.has, ага🔫

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@ymylya, @madika1 жесть, как все безнаказанно

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@an.has, @ymylya бедная, так жаль ее😔 а Рубаб не уволится, это не первый такой случай у неё, когда в суд подавали😑

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

Говорят Рубаб уволилась. В суд подали на нее и на узистку

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@ymylya, да Буйнакс. Это было 9 мая

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Надо же. Ма Ша Алла

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@ymylya, ей заранее оплатить надо? Если ночью начну рожать, она придёт? 😑

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymylya, 😭😭

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymka_007, ну он может и страдать же😭 а ещё вес набирает

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymylya, дай Аллагь поскорее нам родить)

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymylya, ну чтож посмотрим теперь))

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymylya, вот, я же видела таких когда там лежала, поэтому до последнего туда не хочу

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymylya, вот вот, не любят они делать вызывающий, а потом будут про кесарево говорить😑

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

😂😂@ymylya тебе ещё рано не сказали они?

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymylya, ваа, и что там к чему?😄 как тебя приняли

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymylya, не хочу яяя😂😂

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@madika1, они безвредны и не действуют сразу, так что уже можно начать

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@an.has, вот касторка остаётся и свечи, если и дальше процесс не пойдёт надо будет и их попробовать)

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymka_007, короче пока ребёнок не захочет, ничего не действует😆 но все равно не сдаёмся💪🏻😎😄

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@marzisha, не знаю я лежала на первом этаже, реально ни одного не видела 😂

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

Еще советую попу не поднимать на потугах 🙈 как можно сильнее прижиматься попой к креслу и конечно слушаться врача и не паниковать

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@ymka_007, @madika1 чай из листьев малины, и касторовое масло. И еще свечи Бускапон ставила.

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@an.has, не знаю, но вы первая кто говорит, что нет там тараканов 😀 как удалось их запугать ?

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ymka_007, мёд тоже помогает?

Нравится Ответить
ami21

@ymka_007, мёд укрепляет же стенки матки🌚

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

Пью по утрам тминное, вечером оливковое по ст ложке, кушаю финики, гуляю пешком😭😭

Нравится Ответить
ami21

@madika1, ну я была послушной, у меня Хадижат была акушерка, такая золотая😭 она работает интересно сейчас и отчество не запомнила, она мне массаж делала, я даже схватки не чувствовала особо

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@ymka_007, только не думайте о плохом, главное во время оборотится к хорошему врачу🤗

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@ymka_007, я вообще всякие масла чаи пила что бы не переходить и легко родить, в итоге быстро и без разрывов

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@ymka_007, переживайте я родила в 40 недель и 2 дня все было хорошо и воды чистые

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ami21, девочка одна рассказывала что когда их слушаешься Рубаб тож ласковая бывает, в общем она ею довольная была😄

Нравится Ответить
ami21

@an.has, блин это где?😩

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@evangeline393, да у них щас там шум, разборки

Нравится Ответить
evangeline393
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@an.has у меня когда перед родами делали УЗИ на 37 недели сказали воды абсолютно чистые но многоводие, в итоге при операции врач сказала что и воды уже мутные и старение плаценты, хорошо хоть на ребенке не отразилось

Нравится Ответить
ami21

@madika1, с Рубаб не доводилось познакомиться, но она тож говорят жесть 😄

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

Главное мы ее сначала в Буй отвезли ее не приняли сказала рано рожать, а уже 41 неделя была. Там родила бы вряд ли ребенок выжил бы. В Мах сразу приняли.

Нравится Ответить
evangeline393
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@an.has не подали в суд на них? по их вине ведь ребенок умер

Нравится Ответить
ami21

В первом я тоже лежала, там есть тараканы🙄

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

В Мах нашу невестку сразу взяли кесерить, тоже раскрытие не шло, вызывающие не помогли

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@evangeline393, вот сами в шоке

Нравится Ответить
evangeline393
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@madika1 аа

Нравится Ответить
evangeline393
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

какой кошмар, что значит рано рожать, 42 недели уже пора, я в шоке

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@an.has, ужаас😔😔😔 поэтому что только ни делаю чтоб не переходить😭 но пока тихо

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

У нее была 42 неделя, пришла со сватками, а раскрытие не шло, шейка короткая. Сделали узи сказали тебе еще рожать рано, воды тоже чистые. Остановили сватки уколами. Хотя на таком сроке они должны были ее кесерить или делать вызывающее еще давно. В итоге она родила ребенка который чуть не гнил в ужасно грязной воде, родился с опухшей печенью и умерла малышка😪

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@an.has, бедная😥

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@evangeline393, Нее в Буйнакске заведующая Зумрут

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

9 мая у нашей родственницы ребенок умер 😢 через час после родов

Нравится Ответить
evangeline393
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@ami21 @naida2211 она во 2м? 😨😨заведующая род отделением? Там же Борис Павлович заведующий сейчас

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

Но я тоже не рискнула в Буй рожать

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

Суайбат очень хвалят👍🏻 она мне чистку делала

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

С Суайбаткой можно интересно договориться?

Нравится Ответить
an.has
Анжела💕·Мама сына-младенца

@marzisha, в первом не было ни каких тараканов, очень даже чисто было😃

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

А врачи Эльмира и Суайбат вроде хорошие

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@madika1, Рубаб тож боюсь 😩 Хамло такое она 😒

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

Просто я заранее не хочу ложиться, поеду Иншааллагь со схватками

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@djamka18, @naida2211 там уже меньше тараканов😄

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@ami21, а Рубаб?😆😆

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@evangeline393, заведующая вроде. Опасная баба. Столько наслышана о ней. Как огня её боюсь 😕

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@ami21, Суайбат делает кс или? 😑

Нравится Ответить
ami21

@evangeline393, она мясник 😂 очень грубая женщина

Нравится Ответить
evangeline393
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@naida2211 а кто эта Зумруд что в ней страшного?

Нравится Ответить
ami21

Может я одна такая дурная, но я хочу в Буйнакске родить 😄

Нравится Ответить
ami21

@ymka_007, Умка, ты не родила ещё?😘

Нравится Ответить
ami21

@naida2211, она только кс делает вродь

Нравится Ответить
ami21

@naida2211, ну там особо зрение не нужно😂 акушерки ведь рядом, не думаю, что на столько прям плохо видит, тем более операцию на глаза делала)

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Ещё же эта Зумрут Гаджиевна вернулась говорят. Она на меня страх наводит 😑

Нравится Ответить
ami21

@naida2211, сейчас я сама интересуюсь этим, чтобы заранее договориться, в первый раз я на её дежурство попала, думаю можно договориться)

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@ami21, кто-то говорил, что она уже и видит плохо и не так хороша как раньше 🙄

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Мне надо на всякий случай все варианты обдумать

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@ami21, многие её хвалят. А с ней договариваться получается? Или только к дежурному

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@ami21, ну вы какие то признаки ощутите же. Не бойтесь, махачкала в двух шагах ведь.

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@ami21, да, они везде. Главное чтобы был этот нормальный врач.

Нравится Ответить
ami21

@naida2211, мне Суайбат нравится

Нравится Ответить
ami21

Я буду в Буйнакске ИншаАллах, в первый раз ни меня ни ребёнка тараканы не сожрали, а так они есть везде 🙄 просто придётся спать при включённом свете

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@marzisha, если второй откроют, Ин Ша Алла хочу туда попасть. А если нет, то у нас найду хорошего врача и договорюсь.

Нравится Ответить
ami21

@marzisha, а воды то могут и не отойти 🤔

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@naida2211, а вы так быстро не родите же, как воды отойдут сразу езжайте. Даже на вторые роды девочки спокойно успевают доехать до мах.

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@djamka18, а врача хорошего у нас не знаете?

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@djamka18, тараканы везде , кроме 4 есть((

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

@naida2211, может и не плохо..но я не смогу с этими тараканами рожать там и чтоб мой ребёнок 4-5суток с тараканами там был

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@djamka18, просто у нас нет под задницей своей машины. Вдруг ночью начну рожать. Надо искать машину. Тем более я первородка, что угодно может случиться. Думала может не рисковать 😑 Заранее ложиться тоже не хочу я

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

@djamka18, все настолько плохо? 🙁

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

@naida2211, я лучше в машине рожу чем в Буйнакске😭

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Я все никак не определюсь. Хотела во 2 в Махе. А теперь переживаю, вдруг я вообще не доеду и начну рожать. Чем столько париться может тоже у нас 😩 к какому врачу пойдёте?

Нравится Ответить
madika1
Мадина·В ожидании первенца

@naida2211, в Буйнакске Иншааллагь

Нравится Ответить
naida2211
Наида·В ожидании первенца

Где будете рожать?

Нравится Ответить