Альбина
adam2015
Альбина·Мама сына-младенца

Доброй ночи девочки🙋, со скольки месяцев вы сажали деток в ходунок?

1

Комментарии

sharipa89
Шарипа·Мама двоих (младенец)

Надо !

Нравится Ответить
adam2015
Альбина·Мама сына-младенца

@djamal2014, тебе оно надо?

Нравится Ответить
sharipa89
Шарипа·Мама двоих (младенец)

Тебе какая разница со скольки ?

Нравится Ответить
adam2015
Альбина·Мама сына-младенца

@mamaysupa538, приходите с Юсупчиком к нам😊😊

Нравится Ответить
mamaysupa538
Ася🕊·Мама сына (1 год)

@adam2015, мамин зайка так и не увидела его сегодня 😩😩😩

Нравится Ответить
mamaysupa538
Ася🕊·Мама сына (1 год)

@adam2015, аааааа 🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
adam2015
Альбина·Мама сына-младенца

@mamaysupa538, не тороплюсь, интересно стало кто со скольки начал

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

В 6

Нравится Ответить
mamaysupa538
Ася🕊·Мама сына (1 год)

Не торопись Альбина

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

После 8 месяцев

Нравится Ответить
r22

В 7-8 по мин 15

Нравится Ответить
leylaarsenumar
Leyla)·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Я в 7 месяцев

Нравится Ответить