Елена
lenchick.o
Елена·Мама сына (1 год)

Постирала мама носки..... Они стали кристально чистыми и белыми😱😱😂😂😂 мой "Миф" полное г...о? Или "Тайд" такой хороший ? Посоветуйте хороший порошок, пожалуйста )))

1

Комментарии

gothicblacky
Екатерина·В ожидании первенца

кстаааати стираются тоже все в стиралке, а сегодня после работы белые носочки просто на руках быстро постирала и простым хозяйственным мылом.. и блин белее чем из стиралки.. что за порошки пошли 😬

Нравится Ответить
nikazimina
Ника·Мама двоих (младенец)

Fineeffect эко средство)

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Для белых носков хозяйственное мыло)

Нравится Ответить
ponka666
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я стираю burty

Нравится Ответить