Анна Кневец
anna070788
Анна Кневец·Мама сына-младенца

Девочки! Какими кашами 🍚 в коробках кормите детишек? Почему выбор пал именно на этих производителей?

1

Комментарии

dianadil
Дианочка·Мама сына-младенца

Нестле

Нравится Ответить
balerinka
💕Aлинка Балеринка💕·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

На хайнц нас сыпало.даю беби ,много вкусов,не комкается

Нравится Ответить
enny2004
Анна·Мама сына (3 года)

Fleur Alpine- единственная каша без добавок (витаминов и тд, на которые нас сыпало)

Нравится Ответить
zelenoglazka777
Марина·Мама сына-младенца

нестле

Нравится Ответить
tatiana_gavras
Татьяна·Мама сына-младенца

хипп отличные каши!

Нравится Ответить
lilia_dt

@anna070788, хаинс, пробовали 1 раз нестле, фигня какая то... А больше и не пробывала ничего, решила и не не надо пробывать)Остановились на хаинс, Все норм!

Нравится Ответить
natalia-eva-dalia
Natalia·Мама дочки-младенца

Нестле🍵

Нравится Ответить
dasha0291
Дарья·Мама сына-младенца

Все детки разные так что надо пробовать😉

Нравится Ответить
anna070788
Анна Кневец·Мама сына-младенца

@milanamydaughter, @margarita8888 @miss_polina91 @slivka_30.11 @irina1904 @dasha0291 @mishca25669 @melvik спасибо девочки! Начну откармливать персика ......

Нравится Ответить
melvik
Виктория·Мама дочки-младенца

Флер альпен...правда нас от каш крепит 😕

Нравится Ответить
mishca25669
Екатерина·Мама сына-младенца

Нестле👍👍👍на Хайнц высыпало(((

Нравится Ответить
dasha0291
Дарья·Мама сына-младенца

Едим Хаинс молочные и без молока.С разными вкусами.До этого покупали нестле.но хаинс лучше.!!!

Нравится Ответить
irina_pavlik
Ирина·Мама сына-младенца

У нас хайнц. Реакции нет, кушаем гречневую, рисовую, кукурузную и овсяную😊

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

купила нестле, Мане нормально. реакции нет, поэтому экспериментировать не хочу

Нравится Ответить
miss_polina91
❤️·Мама дочки-младенца

Хайнц или флёр альпин Неонатолог рекомендовала

Нравится Ответить
anna070788
Анна Кневец·Мама сына-младенца

@_ariana_, @nyashka @zuzu545 спасибо.

Нравится Ответить
margarita8888
Маргарита·Мама сына-младенца

Нравятся флер альпин и бэйби ситтер. Хороший состав, по вкусу норм. На хайн аллергия, она как клейстер. Тоже педиатр советовала Хайнц, но она нам не подошла.

Нравится Ответить
zuzu545
Ирина·Мама дочки-младенца

Хипп понравилась)

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·Мама сына-младенца

Пока нравятся флеральпин. Хайнс вонючие((((

Нравится Ответить
mamulya_94
Арина·Мама сына-младенца

Я ещё пока не кормлю, но мне педиатр советовал Хайнц.

Нравится Ответить