Оксана Зайцева
oxsana87
Оксана Зайцева·В ожидании первенца

Девочки, подскажите!! У меня завтра 40 недель, еду в роддом на химмаш на экскурсию, записывалась заранее, хочу за одно сходить на консультационный прием, но гиня мне не давала никакого направления, почему то. Примут меня, как думаете?

Комментарии

oxsana87
Оксана Зайцева·В ожидании первенца

@guchtanya32, вот я на это и рассчитываю! А то предвестников никаких, так хоть что-то будет определено.Спасибо)

Нравится Ответить
melisaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

меня смотрели и на кресле и ктг на дагестанской и сказали когда уже точно подойти на госпитализацию

Нравится Ответить
oxsana87
Оксана Зайцева·В ожидании первенца

@mary_b, ясно, ну ладно уж как будет).

Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки-младенца

ну вообще 40 нед может и глянут. я на комвузовской у них была. в приемнике все по полной программе, а консультативный как-то пофигистично

Нравится Ответить
oxsana87
Оксана Зайцева·В ожидании первенца

@mary_b , а ктг тоже не светит? )

И на кресле думаете рано еще, я вот надеялась, что ковырнут что нить, и процесс пойдет)

Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки-младенца

примут но смотреть не будут. максимум на кушетке головку пощупают

Нравится Ответить