Ира
irishka_mishka
Ира·В ожидании первенца

Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о 2роддоме кто рожал с ДБ!!! отношение, палата, врачи... На следующей неделе подписывать обменку... я в растерянности...

3

Комментарии

miriam93
Miri 👠·В ожидании первенца

@nanka01 о отлично. надо бы съездить к нему.

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

@miriam93 он быстро и оперативно))💪

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·В ожидании первенца

@nanka01 поздравляю. как заурович ведет себя на родах? норм?

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

@vishenkast ярмолу не советую!!! хам и не интересуется вообще!!!

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

@vishenkast в итоге с малютиной Ольгой анатольевной!!! она была моим врачем палатным,и получилось её дежурство!!! но роды и заурович принимал и вся дежурная бригада...

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

@miriam93 родила)

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·В ожидании первенца

@nanka01 привет. родила или отпустили???

Нравится Ответить
marinashimkova
Marina·Мама двоих (младенец)

отличный роддом, рожала по договоренности, мне были важны некоторые моменты обсудить заранее.

Нравится Ответить
elizaveta.oskoma
Елизавета Оскома·Мама дочки (1 год)

@sweet_irusya, я рожала с дб и все отлично

Нравится Ответить
julishine

если интересно-подписывайтесь. я там рожала. пишу, когда есть время мини статьи обо всем процессе.

Нравится Ответить
miata
Ярослава·Мама дочки-младенца

В послеродовом зато раз по 10 за день ко мне заходили) я только улягусь, то одни заходят, то другие, то меня осмотреть, то малую) отблагодарила медсестру, которая спасала мою грудь, когда молоко пришло)

Нравится Ответить
miata
Ярослава·Мама дочки-младенца

Ах да, мы правда после родов благодарили медперсонал. Но намеков о какой-либо благодарности от врачей не исходило, это наша инициатива. Две знакомые рожали во втором и ничего никому не давали)

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·Мама дочки-младенца

Я там рожала с ДБ..мне отличные все попались)))

Не на что пожаловаться!)

Нравится Ответить
nataliskhovka
Наталья·В ожидании первенца

@bebik29 ой узисты там никакие.я лежала таи после выкидыша, по скорой,2 роддом наш по месту жительства, отношения ноль.а медсёстры.... такое ощущение что надо хоть и каждому тыкать в карманы деньги, чтоб нормально обращались. многие хвалят роддом,но мне как-то он не очень.

Нравится Ответить
bebik29
Ирина·В ожидании первенца

@natalishovka ,мне тоже узи так быстро еще никто не делал.Хотя заплатила 200 грн.Отношение как в концлагере было,впечатление что ты вещь,короче долго помнить буду😕Еще и диагноз неправильный!

Нравится Ответить
miata
Ярослава·Мама дочки-младенца

Рожала там с ДБ. Все нормально. Были партнерские роды. Медперсонал со мной постоянно не сидел. Только мужчина, который потом меня подшивал сидел почти все время и анестезиолог частенько заходил (была ЕА). И кстати, благодаря анестезии (или что там было), которую ввели мне после родов, подшивали (была не большая трещинка наружная) вообще безболезненно. Врач и акушерка забегали время от времени. Врач смотрела раскрытие, а акушерка более морально поддержать, посюсюкатся со мной))) Было много рожениц, поэтому врач и акушерка бегали к остальным еще, поэтому естественно всего внимания мне не могли уделить, т.к. выполняли свою работу)

Нравится Ответить
mxv
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@nanka01 а подскажите, с каким врачем вы рожали? Или что не понравилось вам в рд?

Нравится Ответить
bebik29
Ирина·В ожидании первенца

@nanka01 ,ничего все позади!!! Востанавливайтесь!!! Вам и малышке только всего самого лучшего !!!💕💕💕

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

@bebik29 да..они набирают рожаниц( самые топовые врачи) потом в лицло их не помнямт!!!

Нравится Ответить
nataliskhovka
Наталья·В ожидании первенца

вопрос второго роддома меня мучает давно.сестра мужа там родила двоих,вот врача не помню.и теперь меня все уговаривают идти к ней.но мне она как то неочень. я была у нее, когда мы планировали беременность.и так быстро,меня ещё никто не смотрел,я раздевалась дольше.сказала,не можешь забеременеть,заведи любовника,- и я дам тебе таблетку,все быстро произойдет. ну как так....зачем мне гробить своё здоровье. у нас с мужем всё само получилось,без чьей либо помощи. а знакомая у нее рожала, так она ей что-то вколола чтоб процес быстрее пошёл, ато у нее смена заканчивалась....

Нравится Ответить
bebik29
Ирина·В ожидании первенца

@nanka01 ,афигеть...В отпуск бля!!!Нафига тогда договариваться,короче отвецтвенности вообще никакой?! Мда уж,что тянут наслышана.Мне тоде, если до 20 не рожу ,то 23 в понелельник туда сдаваться.Надеюсь все раньше произойдёт 🙏🙏🙏💪💪💪

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

@bebik29 я звонила в моз,потом в киевское акушерское! что бы на меня обратили внимание!!! лежала там уже неделю...положили просто так...взяли только мочу и Узи сделали! ничего не говорили!!!

Нравится Ответить
akimkina
Анна·Мама сына-младенца

я рожала в январе с дб!Все прошло отлично,несмотря на то что рожала с врачом,о котором не очень хорошие отзывы читала,на деле оказалось все совсем иначе!даже есть пару фото родзала и палаты послеродовой.

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

@bebik29 в итоге ушёл в отпуск! прям перед родами!!! итог! дБ! и палатный врач которая опала что у меня всего 40 недель! а было уже 41-42! тянули до последнего! итог...я не хочу писать историю тут! подумайте) если родить и уехать ,то да...как и любой другой...если не дай бог положат,то... тянуть буду до последнего

Нравится Ответить
bebik29
Ирина·В ожидании первенца

@nanka01 ,как вообще себя вести????Гнать мужа пусть сразу говорит что отблагодарим???А то болт забить не проблема 😒😒😒

Нравится Ответить
yulya111
Юлия·Мама двоих (младенец)

мы сегодня выписались мне все понравилось и персонал тоже но у меня были правда договорные , не понравились только на приемном персонал, первого тоже там рожала

Нравится Ответить
bebik29
Ирина·В ожидании первенца

@nanka01 ,а роды ведь договорные были ????Или вы отказались????

Нравится Ответить
a167
Наташа·Мама двоих (младенец)

роддом хороший...рожала с дб... отношение хорошое...

Нравится Ответить
bebik29
Ирина·В ожидании первенца

@sweet_irusya ,не подскажу.Сама ничего не знаю....Подписала обменку и волнуюсь ,но это естественно.Я все-таки думаю,что не все во власти врачей и денег,как пойдет.....Многие в Исиде рожали и других дорогих клиниках и тоже не очень довольны.

Нравится Ответить
bebik29
Ирина·В ожидании первенца

@nanka01 ,выкладывайте как есть???? Мне моя гиня расскащывала что все ОК будет,мол все врачи квалифицированные бла бла бла....Кстати как самочувствие?😊

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

я только от туда! положительного ничего!

Нравится Ответить
nanka01
Настя·Мама дочки-младенца

может другой рд!?

Нравится Ответить
irishka_mishka
Ира·В ожидании первенца

@bebik29 я никого не знаю... буду с ДБ. но что-то отзывы не радуют... Думаю может есть смысл подписать обменку в другом роддоме

Нравится Ответить
bebik29
Ирина·В ожидании первенца

Если выбрали врача ,то договоритесь с ним заранее.При подписании обменки впишут его Фамилию и заявление надо заполнить.Я не знала ,так что буду с ДБ.Пошла и просто подписала🙊🙊🙊

Нравится Ответить