Оленька
grustinka_19
Оленька·В ожидании первенца

Девочки отзывы о молокоотсосе medela ручной, хотелось бы услышать? как он вам?

2

Комментарии

grustinka_19
Оленька·В ожидании первенца

Спасибо девочки:)

Нравится Ответить
olgamama2012
Ольга·Мама дочки (4 года)

очень хороший

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама сына-младенца

Мне нравится👍

Нравится Ответить
klea.ru
Окса·Мама дочки-младенца

Ваше норм!я пробовала электрич медела охеренный самый и пакет ручной и медела ручной.конечно про электр говорить и не стоит,но аветновский откровенное говно!медела ручной оч плотно к груди и откачивает на 5!

Нравится Ответить
lenanechaeva
Елена·Мама сына-младенца

Поддерживаю большинство - мне нравится👏🏻

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У меня такой, я в восторге👍👍

Нравится Ответить
grustinka_19
Оленька·В ожидании первенца

@katiysha_mail ага, спасибо:)

Нравится Ответить
mynewlifesd
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня ручной, достался "по наследству"! Я не в восторге! Я сидела часами сцеживалась, может конечно я чего не так делала, но меня это правда раздражало! 😁 одну грудь он вообще плохо брал!

Нравится Ответить
katiysha_mail

Почитай у меня отзывы я вот тоже не давно этот вопрос задавала

Нравится Ответить
tatiana30
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне понравился был ручной

Нравится Ответить