Ирина
irendeem
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)
post image

Девочки!!!!Были с мужем на узи (принимала Гридина)у нас будет полный комплект!!!Лапочка дочка наша Софиюшка и сладкий сыночек родится в сентябре!!!!Муж аж прослезился на узи))))Мы очень рады таким прекрасным новостям, а самое главное с малышом все впорядке!!!!Я просто счастлива,от макушки до кончиков пальцев на ногах!!!!!

64

Комментарии

mamatemochkina
·В ожидании первенца

Молодец папа постарался)))Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kastilia
Ekaterina·В ожидании первенца

Ого, поздравляю вас !!! Вы укомплектованы прекрасно!!!!)))

Нравится Ответить
go_to_hell
go_to_hell·В ожидании первенца

Поздравляю)))

Нравится Ответить