девчули,всем привет! сегодня была на скрининге,все в норме,вот только визуализацию костей носа определить не удается, срок 13 недель 2 дня. может,у кого было так?

1

Комментарии

martynenko_m81

спасибо большое за ваши ответы!!!

Нравится Ответить
fionda
Мария·Мама дочки-младенца

У меня, как оказалось, так было на первом скрининга, но я даже внимания на это не обратила! И никто меня к генетику не отправлял.

Нравится Ответить
masha222
Мария·В ожидании первенца

@martynenko_m81 не переживайте :) наш малыш вообще носик ручкой прикрыл,когда было первое узи,в 12-13 недель :)

Нравится Ответить
gorchitsa
Катя·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У моей сестры было так, все норм в итоге

Нравится Ответить
martynenko_m81

надеюсь, и у меня носик увидят и все будет в порядке!

Нравится Ответить
krohavi
Вилена·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

У меня не видели , в 15 недель была у романовской все уже увидела она )

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·В ожидании первенца

@martynenko_m81, у меня просто овуляция поздняя и цикл длинный, вот и сказали что по факту ребёнок на 2 недели меньше!

Нравится Ответить
martynenko_m81

спасибо огромное за поддержку! я в пятницу к генетику иду,там наверное про кровь скажут, на скрине отправили

Нравится Ответить
jagodka23
Людмила·В ожидании первенца

У нас так было,не могли визуализировать косточки носа,когда пришли результаты крови,успокоились. на втором скрине уже все отлично было. не переживайте.

Нравится Ответить
martynenko_m81

спасибо большое, будем надеяться на лучшее.

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·В ожидании первенца

@martynenko_m81, мне перенесли, сказали маленький ещё

Нравится Ответить
lisamama
lisamama·Мама дочки-младенца

У нас было. Ох я наревелась. Родила здоровую девочку, все ок

Нравится Ответить
735
Svetlana·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У меня было, повторили чуть позже и все хорошо.

Нравится Ответить