Янна
yanna13
Янна·Мама дочки-младенца

Девчули☺️ подскажите где самые дешевые подгузники: хаггис элит софт)

Комментарии

veraaa
Вера·Мама дочки-младенца

@vikki_victory мне бы 4((((((((

Нравится Ответить
vikki_victory
Виктория·Мама сына-младенца

@veraaa, тройка точно есть до 9 кг и вроде это максимум)

Нравится Ответить
veraaa
Вера·Мама дочки-младенца

@vikki_victory а там 4 нет случайно не знаете?

Нравится Ответить
pten4ikg
Гуля·Мама сына-младенца

в ёжике вчера купила 2ку 27шт за 380р

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@yanna13, @mamakami2015 я на Бакалинской.Кому нужно забирайте.Еще на Агушу скидка если что есть

Нравится Ответить
vikki_victory
Виктория·Мама сына-младенца

@yanna13, не за что)

Нравится Ответить
yanna13
Янна·Мама дочки-младенца

@vikki_victory, спасибо

Нравится Ответить
vikki_victory
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanna13
Янна·Мама дочки-младенца

@vikki_victory, нам однерка нужна☺️

Нравится Ответить
vikki_victory
Виктория·Мама сына-младенца

Мы в дм покупаем, по акции тройка 1300₽, может ещё есть)

Нравится Ответить
yanna13
Янна·Мама дочки-младенца

@ira_avd, спасибо)

Нравится Ответить
ira_avd
Ирина·Мама сына-младенца

@yanna13, я в меге покупаю!

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына-младенца

@nuri-89, если не заберут можно мне? я рядом живу😁

Нравится Ответить
lizkin-90.90
Лиза·Мама дочки (1 год)

@ira_avd спасибо))

Нравится Ответить
yanna13
Янна·Мама дочки-младенца

@nuri-89, а вы где живете?

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanna13
Янна·Мама дочки-младенца

@ira_avd, в аркаде и меге цены ведь немного отличаются. Который ашан в аркаде там тоже дешевые?

Нравится Ответить
ira_avd
Ирина·Мама сына-младенца

@lizkin-90.90, В Ашане самые дешёвые подгузники!!!!в ежеке дороже чем там!!!

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки-младенца

В Ежике акции обычно на них, в Маленькой стране недорого

Нравится Ответить
lizkin-90.90
Лиза·Мама дочки (1 год)

и мне

Нравится Ответить