Adelina
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

Девочки ,обязательно ли брать больничный у гинеколога,если другой врач С сикун гавуа подписал шмиру?или просто заполнить на работе и все ?

3

Комментарии

adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@sher1313, спасибо)

Нравится Ответить
sher1313
sheron·Мама дочки-младенца

Заполнить на работе

Нравится Ответить