Анна
nuta34
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Вопросик есть! Девочки, у меня ПКС, рубец сказали 4 мм, как у вас было??? Как прошла операция??? Завтра сдаваться в роддом, страшновато как то!!!!

2

Комментарии

nuta34
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

я тоже где то читала, что до 3 мм вообще отлично можно самой родить, но вот у меня то роды были недавно 11.06.14 может что сразу опять заб? и не хотят проблем

Нравится Ответить
ezgidza
Алла·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Странно. Насколько я понимаю больше 3мм это нормальный рубец и должны пускать в роды ( если мамочка этого хочет). Не хотят заморачиваться, видимо. Мне при 3,5 до сих пор пророчат ер, хотя я хочу пкс

Нравится Ответить
nuta34
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

ну сказала, что рубец как был 4 мм с последнего скрининга, так и остался и тут же говорит, что конечно тонкий, фиг знает, сначала в патологию написала, а потом типа езжай в роддом и ложись

Нравится Ответить
arija
Ария·В ожидании первенца

что говорят? Это истончение рубца или норма?

Нравится Ответить
nuta34
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Искитимский

Нравится Ответить
vikaefimova
Виктория·В ожидании первенца

В какой рд ?

Нравится Ответить