Александра
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

А есть ли кто-нибудь, кто был в санатории "Сестрорецкий курорт", от роддома или ЖК, бесплатно? Расскажите как там всё?)) спасибо

3

Комментарии

katoksbrf
Katuliti·В ожидании первенца

@sasha_moroz, какая там справка ))))) врач либо назначит его либо нет) никаких справок туда не требуют, что очень смущало.

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·В ожидании первенца

@sasha_moroz, вихревые ванны -фууу, и аутотренинг тоже ад)))) школа Мам👌🏽, соляная комната 👌🏽 бассейн 👌🏽 прогулки /терренкур 👌🏽

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

@katoksbrf, а справку для него в санатории можно сделать?

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

@katoksbrf, а чего не ходила?!

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

@nataly34, поняла! спасибо

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·В ожидании первенца

@sasha_moroz, бассейн 280 р в выходной 300

Нравится Ответить
katoksbrf
Katuliti·В ожидании первенца

Была) супер там ))) но на все выписанные Кузнецевой процедуры не ходила. И конечно желательно жить в одном номере с знакомым и приятным человеком, чем с не знакомой!

Нравится Ответить
nataly34
Наталья·В ожидании первенца

Полупостельный режим (по болезни отправили). Надо смотреть выписку из стационара

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

@nataly34 а что значит "с ограничением режима"?

Нравится Ответить
nataly34
Наталья·В ожидании первенца

Неделю назад уехала. По моим наблюдениям, там интересно тем, кто нашел компанию или действительно на "долеживании" (выбор в больнице или в санатории). Некоторые сами не знают зачем приехали и больше времени проводят дома, чем там. Лично мне все понравилось, но я из тех, кто с ограничением режима.

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

@motilda666, и на выходные можно уехать, да?) слышала что отпускают! спасибо, девочки, за ваши отзывы!

Нравится Ответить
motilda666
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

А чего нервничаешь? Все хорошо там!!!! Даже не переживай! Если надо уехать в город, то тоже без проблем!!! Я на машине, так что писала бумагу и ездила по своим делам!!!!

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

@motilda666, вообщем, всё не так уж плохо, да?)) переживаю чего-то, вписалась , а теперь нервничаю))

Нравится Ответить
imagnetism
Soфья·В ожидании первенца

@sasha_moroz, нет, бассик только платный. Мне выписали ванны с минеральной водой (я настояла), вихревые ванночки для рук, галотерапию (солевая или соляная пещера хз как оно правильно), фитоароматерапию. Это все бесплатно. В номере по двое- да

Нравится Ответить
motilda666
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Да по двое)))

Нравится Ответить
motilda666
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Бассейн платный!!!! Но тоже по показаниям, мне не назначили ни одной процедуры, кроме соляной пещеры!!!! А попасть туда как и написала @imagnetism после госпитализации!!!! Но об этом сразу в день поступления надо сказать своему врачу и она подготовит для вас путёвку!!!!

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

@imagnetism, спасибо! то есть, всё-таки , какие-то процедуры там будут платные, да? и по поводу размещения-по двое человек?

Нравится Ответить
imagnetism
Soфья·В ожидании первенца

@sasha_moroz, платный

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

@motilda666, @imagnetism девочки, а бассейн платный или нет?

Нравится Ответить
imagnetism
Soфья·В ожидании первенца

Я лежала с угрозой. После больницы можно попасть в санаторий. Это я и сделала. Условия: срок не менее 12 недель; быть официально трудоустроенной. Здесь нахожусь с 29-го апреля. Отдыхаю. Ем. Делаю процедуры разные, гуляю в лесу и по заливу. Кормят здесь хорошо. Проголодаться не успеваешь. Капусты да, много. Но я ни разу её не выбирала...и все. Гарниры разные с разными блюдами.

Нравится Ответить
k.boytsova
Кристина·В ожидании первенца

@motilda666, как вы бесплатно туда попали?)

Нравится Ответить
ksene4ka33
Ксения·В ожидании первенца

В наше время бесплатно отправляют в санаторий?😳

Нравится Ответить
sun_rina
Ирина·В ожидании первенца

Как попасть в этот санаторий?😝очень хочется отдохнуть)

Нравится Ответить
motilda666
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Номера хорошие, еда как во всех санаториях однообразная, много капусты😬)))) мне никакие процедуры не назначали!!! Поэтому было скучновато, но свежий воздух и хорошая погода нам на пользу!!! Да и 3 недели больничного мне не помешали!!!

Нравится Ответить
motilda666
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Я сейчас тут, завтра выписывают!!!!

Нравится Ответить