Мария
konfetka86
Мария·В ожидании первенца

Девочки, при какой температуре скорую нужно вызывать? Пока 37,3, боюсь что выше поднимется

Комментарии

kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

у вас срок уже хороший, не переживайте. Но лучше пролечиться. От горла меня спасает народный метод - полоскаю содой и сразу же съедаю дольку лимона. Сода лимоном гасится, бактерии убиваются, боль проходит.

Нравится Ответить
konfetka86
Мария·В ожидании первенца

@lika30, я сейчас акушерке своей звонила, она сказала от горла полоскание, от температуры парацетамол, а завтра терапевта на дом. Если 38 поднимется, то выпью таблетку, если не поможет, то скорую вызову, пусть делают со мной что нибудь, за малышку свою переживаю, а не за себя

Нравится Ответить
lika30
Ольга·В ожидании первенца

У меня когда был сильный кашель и температура 37,7 они мне сказали либо вызывайте врача на дом либо ждите пока поднимется до 38(((( вот так скорая

Нравится Ответить
konfetka86
Мария·В ожидании первенца

@kristy89138, ну надеюсь, что до 38 не поднимется. Полежу под одеялом, чай горячий попью, и все пройдёт:)

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

@konfetka86 с такими симптомами вызывайте конечно. Это просто темп, то до 37.5 норма. А насчет парацетамола - при 38 уже нужно выпить

Нравится Ответить
konfetka86
Мария·В ожидании первенца

@bonalina, хорошо, спасибо:)

Нравится Ответить
konfetka86
Мария·В ожидании первенца

@kristy89138, а если с головной болью, болью в горле, кашлем и насморком? Я за малышку боюсь, как она там себя чувствует

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама двоих (младенец)

При 39... Прими парацетамол!!

Нравится Ответить
kristy89138
Кристинка·В ожидании первенца

вообще они по любому поводу приедут, если у вас плохое самочувствие. А вообще до 37.5 норма

Нравится Ответить