Анна
mamaidochka
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, выручайте!! Сестричке сегодня день рождения. Может кто знает красивый тост? Или может красивые слова поздравления? Понимаю, что можно что-то придумать и самой, но реально ничего оригинального в голову не приходит...

Комментарии

mamaidochka
Анна·Мама дочки-младенца

@elena305 в первую очередь там и искала- либо стихи, либо чушь какая-то.

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Интернет в помощь!

Нравится Ответить