Татьяна
id0808
Татьяна·В ожидании первенца

Девчонки, кто проходил офтальмолога на моем сроке или позже для родоразрешения при диагнозе миопия средней/высокой степени? Вам капали в глаза херь какую-то типа атропина, чтобы посмотреть глазное дно? Мне ляпнули, что это несказанно вредно, гинеколог сегодня сказала, что не вредно, хотелось бы вас услышать, как вам делали и все ли норм? Обследоваться буду в обл глаз больнице.

Комментарии

slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@id0808 мне в детстве так делали 😄

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@gretthen я не знаю, наткнулась на пост 😲😂

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·В ожидании первенца

@slivka_30.11, мне капали, смотрели этой линзой, которая присасывается, это пипец 😂😂😂 если б еще и долго это делали, я б там кони двинула)) так неприятно...

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки-младенца

@slivka_30.11 Кать, ты что тут забыла?😂😂😂 месяц уж прошел

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@gretthen мне без него смотрели, правда оооочень долго

Нравится Ответить
selicia
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

капали оба раза

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки-младенца

мне капли. А как еще посмотреть сетчатку?

Нравится Ответить
annet2811
Анна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

у меня ср. степень. не капали ни разу. вот сейчас предстоит повторный поход. спрошу про сетчатку. смотрели ли они ее вообще. в первую беремееность даже не задумывалась об этом. были ер.

Нравится Ответить
karissha
karissha·Мама сына-младенца

Мне делали,все норм

Нравится Ответить
perfectmommy
Ксения·Мама сына-младенца

мне капали

Нравится Ответить
angelinka7
Ангелина·В ожидании первенца

Мне не капали, сказали беременным нельзя

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·В ожидании первенца

@yuta2205, спасибо за ответ

Нравится Ответить
yuta2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

и на ребенка тоже.Обе беременности капала.

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·В ожидании первенца

@yuta2205, а на ребенка?

Нравится Ответить
yuta2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне капали обе береременности.Никак на зрение не повлияло.

Нравится Ответить