Девчонки представляете приехала в рд,а поесть ни чего не взяла,умираю с голода.Блин даже не подумала о еде когда ехала сюда,ну скоро обед,надеюсь меня тоже покормят((((

2

Комментарии

tselikovamarina

ок спасибо

Нравится Ответить
brave
Анастасия·В ожидании первенца

@tselikovamarina точно не знаю, но если я не ошибаюсь в дородовом, спроси у девочек в палате, может там где фасад с колоннами по середине между двумя зданиями

Нравится Ответить
lenochek63
Елена·Мама дочки-младенца

Попросите девочек по палате принести вам обед, новеньким не всегда дают.

Нравится Ответить
zippy

В день поступления кормят только если еда остаётся после тех, кто уже лежит) поэтому сходите в буфет на всякий случай

Нравится Ответить
tselikovamarina

@brave а не знаешь где?

Нравится Ответить
siena93
Siena·Мама двоих (младенец)

я тоже помирала с голоду

Нравится Ответить
brave
Анастасия·В ожидании первенца

Марин там буфет есть

Нравится Ответить
lenochkaveronika
Lena·В ожидании первенца

может буфет есть?

Нравится Ответить
svetaluck
Светлана·Мама сына-младенца

В какой ?

Нравится Ответить