София
love_sabishka
София·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки, а если молочные каши разбавлять смесью то ничего не будет ?

Комментарии

udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (младенец)

@love_sabishka ничего страшного

Нравится Ответить
love_sabishka
София·Мама дочки-младенца

@milaff94, и мне тоже больше нравится так! @dinam_dany а моя доча ест; если ничего страшного то буду давать ей так)) кстати нам тоже набрать вес надо

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (младенец)

нам советовали для набора веса, но есть он не стал

Нравится Ответить
kristi0801
Кристина Бугрименко·Мама сына (1 год)

Я разбавляля, иначе не ел. По мне так даже вкуснее

Нравится Ответить