Зухра
zuhra45500
Зухра·Мама сына-младенца

привет всем.девочки хочу дать творог малышу,с чем вы его размешиваете?Поделитесь мамаши

Комментарии

zuhra45500
Зухра·Мама сына-младенца

а со скольки месяцев даете вы?

Нравится Ответить
zuhra45500
Зухра·Мама сына-младенца

а со скольки месяцев даете вы?

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Ни с чем, как есть так и даю.

Нравится Ответить
ekaterinasibaeva

покупаю кефир или бифидок, творог на молочной кухне...все блендером перемешиваю. консистенция становится жидкой- можно из бутылочки давать...еще банан добавляю))) сыну очень нравится

Нравится Ответить