Александра
alexar
Александра·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро! Девчонки, разболелся зуб ужасно, придётся идти ко врачу... Подскажите, какое можно делать обезболивание, можно ли делать рентген? Мы на ГВ, очень переживаю... Или нужно сцедить порцию молока заранее? В общем, помогите, кто сталкивался или кто знает, пожалуйста 🙏

1

Комментарии

alexar
Александра·Мама дочки-младенца

@mnogodetok Большое спасибо!!! Сейчас почитаю!

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Мама четверых детей, беременна

О рентгене ссылка о совместимости препаратов с гв ссылка

Нравится Ответить