Настя
volshebnyjkrol
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки,перешли на НАН 2,осталось пол большой банки 1. Отдам даром)

Комментарии

volshebnyjkrol
Настя·Мама дочки-младенца

@yule4_1987 а в чем тогда разница?

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Докормите сами.посмотрите у них почти одинаковый состав

Нравится Ответить