Ирина
irina044
Ирина·В ожидании первенца

Ой, девочки! Доброе утро! ложусь завтра на ПКС в Середавина. Страшно....

Комментарии

irina044
Ирина·В ожидании первенца

@happiness_inside спасибо за тёплые слова !

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Как же круто изменится твоя жизнь уже завтра! Пусть послеоперационный период пройдёт легко, а деточка будет здоровой!!!

Нравится Ответить
irina044
Ирина·В ожидании первенца

спасибо за поддержку !))

Нравится Ответить
bonimuy
Алина·В ожидании первенца

Можно попросить помочь мужа😜только аккуратненько,говорят что многие практикуют и помогает☺️

Нравится Ответить
marusik1979
Марина·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
gabunia
Galina·Мама подростка, беременна (14 нед.)

не пуха тебе...

Нравится Ответить
freakygirl
Tata·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

не нервничать, кесарево не так страшно, если у вас эпидуральная анастезия, то малыша вам сразу покажут, только в лампу не смотрите))) через сутки уже встанете, первые дня три тяжело, потом нормально

Нравится Ответить