Ажар
azhar92
Ажар·Мама дочки-младенца
post image

девочки всем привет. продам комбенезон с курточкой теплый на раннюю весну и позднюю осень на девочку если нужно дополительноивышлю фото одели пару раз и выросли.

1

Комментарии

jela
Анжела·Мама двоих (младенец)

Дд откуда забегать?

Нравится Ответить
azhar92
Ажар·Мама дочки-младенца

брави дороже

Нравится Ответить
azhar92
Ажар·Мама дочки-младенца

здравствуйте примерно на 6 месяцев моэно и старше у меня доча крупненькая просто за 1500 заберайте)символическая

Нравится Ответить
talya1011
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

На какой возраст? И цена?

Нравится Ответить