мафтуна
luiza2016
мафтуна·В ожидании первенца

доброе утро девочки вот проснулась живот и поясница болит но ребеночек шевелица посоветуйте что делать

Комментарии

luiza2016
мафтуна·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

лежать дальше. пару раз при сильных болях ношпу пила я

Нравится Ответить
sunny0909
Гульнура·В ожидании первенца

У меня тоже уже 2 день 😔

Нравится Ответить