Ольга
olya-sokolova
Ольга·Мама дочки-младенца

девочки всем доброе утро. Сегодня поликлиники работают или выходной?

1

Комментарии

mrs_tazhina
алmын 🕊·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Работают за субботу дежурные врачи

Нравится Ответить
olya-sokolova
Ольга·Мама дочки-младенца

@nur_salsi @olushkam спасибо

Нравится Ответить
ekb0310
ekb0310·Мама дочки-младенца

Вроде как 4 дня выходных 7,8,9,10

Нравится Ответить
nur_salsi

выходной

Нравится Ответить