Марина
merlin
Марина

доброе утро девочки.Можете подсказать тянущая ноющая боль с интервалом межде 30 секунд и отпускает.Может это начало схваток?в пояснице

3

Комментарии

27.05
лия·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

вы родили?

Нравится Ответить
merlin_8
Мэрлин·В ожидании первенца

похоже на схватки

Нравится Ответить
maluskaaa

Может а может и нет примите душ

Нравится Ответить