Таня
tanyaknyaz
Таня·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Что делать, если воспалился лимфоузел в паху справа?

девочки,воспалился лимфоузел в паху справа, что делать? бежать к гине или берем терапевту?

Комментарии

dashenka-01
Дарья ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@tanyaknyaz здравствуйте. У меня те же проблемы сейчас, но узи вен показала варикозное расширение и увеличение лимфоузла ( тоже пью флебодиа. Вроде было легче и снова болит уже три дня. Срок беременности 26 недель. Как вы лечили? К кому ходили)? Что делать? Завтра иду к терапевту ( у гини и хирурга была. Жду ответа

Спасибо.

Нравится Ответить
tanyaknyaz
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

не болейте!

Нравится Ответить
bryusha
Ольга·В ожидании первенца

спасибо!

Нравится Ответить
bryusha
Ольга·В ожидании первенца

Ого, неожиданно....

Нравится Ответить
tanyaknyaz
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@bryusha оказалось,что это не лимфоузел,а самый настоящий варикоз! и такое бывает! плюс варикоз цветет буйным цветом и на ногах тоже.лечение: сначала к гине,потом она направляет к гематологу, потом к ангиохирургу,делаем УЗИ вен на ногах и в паху,пьем флебодию-600, покупаем компрессионный трикотаж.ах да,и еще неплохо бы допплерометрию плаценты сделать!

я к чему?к тому,что легко перепутать лимфоузлы и варикоз- почти в одном месте воспаляется

Нравится Ответить
bryusha
Ольга·В ожидании первенца

у меня сейчас тоже самое(((как лечились?

Нравится Ответить
tanyaknyaz
Таня·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

кажется нет

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

А что этому предшествовало? Герпеса генитального нет?

Нравится Ответить