Лиза
lisa2525
Лиза·Мама двоих (младенец)

Девочки мамы, интересно есть у кого детки родились 14 апреля этого года как мы?😊 и если да то расскажите, как проходят ваши ночи, как дни, интересно будет очень😊

Комментарии

liliyasun
Лилия·Мама сына-младенца

@lisa2525, в роддоме симилак давали,дома нистожен,а потом перешли на фрисо голд и фрисовом,и вроде норм стало))

Нравится Ответить
lisa2525
Лиза·Мама двоих (младенец)

@moonlight13, и мы на смешанном! Помогают эти средства? Ножки жмёт и плачет да?

Нравится Ответить
lisa2525
Лиза·Мама двоих (младенец)

@liliyasun, а вы какую смесь давали и потом стали давать? Я даю фрисо

Нравится Ответить
lisa2525
Лиза·Мама двоих (младенец)

@gulnara11, я на смешанном вскармливании, молока не хватает, диету соблюдаю кормящую но кушаю больше, кушаю супы куриный мясной, каши, макароны, картошку, белый хлеб, сыр, бананы, гречку тоже, печенье без добавок разное, сушки обычные, Мороженое тоже без добавок) пельмени) да вот животик у них как начинает беспокоить наверное только к 2-3 месяцам пройдёт😁но я тоже надеюсь что раньше) у нас жмёт ножки тужится то пукает плачет на руках ночью успокаивается кладёшь и снова🙆🏽 как у вас это проявляется?

Нравится Ответить
moonlight13
Айнур·Мама сына-младенца

У нас колики неделю как начались, даю инфакол, и мотилиум суспензию. Мы на св

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·Мама сына-младенца

@lisa2525, у нас первое время ад был,сменили смесь, и вроде нормально сейчас)) ттт)) просыпаемся по расписание)))

Нравится Ответить
gulnara11
Гульнара·Мама дочки-младенца

@lisa2525 скоро месяц!!! Но я жду 3 месяца- верю,что станет проще)))

Нравится Ответить
gulnara11
Гульнара·Мама дочки-младенца

@lisa2525 только на гв))) сама на диете- ем тока гречку,мясо и овсяное печенье. боюсь что то еще есть. А вы?

Нравится Ответить
lisa2525
Лиза·Мама двоих (младенец)

@moonlight13, @liliyasun здорово! Как малыши ваши ночью спят ? Животики не мучают? И если мучают что даете им?)

Нравится Ответить
lisa2525
Лиза·Мама двоих (младенец)

@gulnara11, и у нас начались) тоже ночью плохо спим😁 как какать начинает сначала истерика а потом в туалет ходит) вы только на гв?

Нравится Ответить
gulnara11
Гульнара·Мама дочки-младенца

мы 14-го))) колики начались,все время на руках,даже спим ночью сидя на кресле в обнимку.

Нравится Ответить
moonlight13
Айнур·Мама сына-младенца

Мы родились 16го)

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·Мама сына-младенца

мы 19-ого родились))

Нравится Ответить