Жанара
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

девочки привет, с праздником)никто незнает пц3 по молдагулова завтра работает ?у меня запись на ктг завтра оказывается, вот думаю работают или нет, позвонить не смогу так как запись на ранее утро)

Комментарии

zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@leika88 @irada_m_ спасибо девочки)

Нравится Ответить
irada_m_
IRADA·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

на сайте вот только -Телефон "Горячей линии" - (7172) 39-58-19

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@leika88 а номер вы незнаете роддома? сейчас не дозвониться до них наверное(

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

попробуйте в роддом позвонить спросить работают ли.

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо)ну придется сьездить) @alinka.ast

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·В ожидании первенца

@zhanara28, врятли бы перепутали, все таки дело серьёзное) не переживайте

Нравится Ответить
zhanara28
Жанара·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@alinka.ast может перепутали думаю))блин не хочется зря ехать

Нравится Ответить
aidank
Aidana·В ожидании первенца

👂🏿👂🏿👂🏿

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·В ожидании первенца

Если вас записали на этот день значит работают)

Нравится Ответить