Наталья
natusik1805
Наталья·Мама троих детей
post image

девочки,это пипец!!!! я в родзале в пц на скорой увезли! я в шоке...говорят вроде рожаю,преждевременно...не верится,страшно и РАНО ЕЩЁ ЖЕ!!!!!!!!!!!

51

Комментарии

mina000
Светлана·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Держитесь, всё будет хорошо! !!!!!!!!

Нравится Ответить
oliy1990
Ольга·Мама сына-младенца

Все будет ОК👍👍 держим за Вас кулачки🙏🙏🙏 лёгких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
miss_stepa
Виктория·Мама сына-младенца

Все будет хорошо!!! Бог вас хранит

Нравится Ответить