Ольга
seredinskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки хелп!!!!! Простыла я слегка, ляльке две недели, кормимся грудью )чем можно избавится от насморка??? А то нас течёт . Профилактически хочу выпить оциллококцинум!

Комментарии

irushka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Аквамарисом;детский називин; мазь виферон в нос! Можно ромашки отвар в нос закапать

Нравится Ответить
mawane4ka

Ой, здорово, тогда я тоже приму его, как раз сейчас заболела

Нравится Ответить
seredinskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@mawane4ka, да я прочла что он прям вообще вообще безвреден.

Нравится Ответить
mawane4ka

А его можно?Спреем аквамарисом прыскаю или Пиносолом.

Нравится Ответить