Светлана
belsvetlana
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Девушки,подскажите пожалуйста контакты Немченко с Пц!И если можно отзывы, кто у него рожал!Заранее спасибо!))

Комментарии

belsvetlana
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@ylichka23, спасибо) а во сколько недель вы договаривались с ним?не знаю когда ему звонить.

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

Я у него рожала почти 3 недели назад,врач от Бога,положительных эмоций очень много,за следующим тоооолько к нему!

Нравится Ответить
belsvetlana
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@laruska1, ну да)долго думала к кому)Мне тоже кажется самый лучший👍

Нравится Ответить
laruska1

ой говорят классный врач.

Нравится Ответить
marinochka2590
Марина·В ожидании первенца

В поиске оч много про него написанно и контакты его тоже

Нравится Ответить