Альбина
murtazina070
Альбина·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите, в Ашане сейчас набираю пакет в роддом, какие трусики одноразовые брать? И какие прокладки для груди? И где брали родовой набор? Спасибо заранее💋💋💋

Комментарии

dindin
Динара·Мама двоих (младенец)

Эти трусы вообще не удобные, купите обычные трусы хб.

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·Мама дочки-младенца

@murtazina070 нет, и с первой остались ещё, так как там обильно 2дня стекло и все у меня, обычные прокладки ставила потом)

Нравится Ответить
alinadan
Алина·Мама дочки-младенца

А еще одноразовые пеленки взрослые возьмите и детские тоже, и прокладки олвейс ночные пригодились потом после рд ставить)

Нравится Ответить
alinadan
Алина·Мама дочки-младенца

Прокладки хорошие тена, в аптеке надо брать максим кол-во капель, трусы тоже желтые в упаковке одноразовые Молли панс вроде, брала тоже в аптеке, в Ашане взяла прокладки хелен харпер но особо не использую

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (младенец)

меня хелен харп.не спасают.ощущение влажности.

Нравится Ответить
lilyshavlady
Лилия·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

У меня молоко рекой текло ,по две хэлен х вставляла ,но по одной было потом все мокрое хоть выжимай

Нравится Ответить
elzi
Эльвира·Мама дочки-младенца

Вкладыши беби Лайн брала, пол года пользовалась. Все ок

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама дочки (1 год)

я в роддоме вкладышами для груди не пользовалась)

только на выход))

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама дочки (1 год)

мне эти понра, не дорогие нормальные)

Нравится Ответить
mrs_popova_
Алина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

накладки на грудь джонсон бейби очень хорошие! впитывают хорошо и остаются сухими. а у этих влага остается и грудь раздражает. Сама эти хелен купила тупанула, забыла совсем про джонсон.

Нравится Ответить
murtazina070
Альбина·В ожидании первенца

@ramilya.rafaelevna, да, их взяли уже) а прокладки вам две пачки пригодились?)

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·Мама дочки-младенца

прокладки сени точно есть в ашане,про трусики не знаю)

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·Мама дочки-младенца

@murtazina070 тоже в буду мамой купила) из и стирать можно,ваще крутые)) 2 в полне хватит)

Нравится Ответить
murtazina070
Альбина·В ожидании первенца

@vikulkaaa, спасибо, не возьмём)

Нравится Ответить
vikulkaaa
Виктория·Мама сына-младенца

Трусики голубая упаковка которые , они плохие не берите их:(

Нравится Ответить
murtazina070
Альбина·В ожидании первенца

@ramilya.rafaelevna, это в Ашане есть тоже, да?)

Нравится Ответить
murtazina070
Альбина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·Мама дочки-младенца

seni крутые трусики,удобные,не рвутся, не трут!!! ак набор купила в буду мамой напротив 7пол.)))

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама дочки (1 год)

родовой набор в аптеке)

прокладки хорошре эти. трусики я брала тоже в аптеке.

Нравится Ответить