Lena
lenusya26
Lena·В ожидании первенца

Девченочки,как спасались от отеков ног на последних сроках?

1

Комментарии

lenusya26
Lena·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
anyaloskor
Roksolana·В ожидании первенца

Але шипоаника не можна пити як написали замість води, максимум 3 кружки в день

Нравится Ответить
lenusya26
Lena·В ожидании первенца

тринефрон пью...спасибо,еще шиповник попробую

Нравится Ответить
vasilisa030609
Василиса·В ожидании первенца

Шиповник вместо воды

Нравится Ответить
iris_fly
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Есть аналог канефрона состав тот же, тринефрон.

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына-младенца

Канефрон

Нравится Ответить
lenusya26
Lena·В ожидании первенца

а анализы у вас в норме?

Нравится Ответить
khrusch
Лена·В ожидании первенца

Я смирилась...(

Нравится Ответить
lenusya26
Lena·В ожидании первенца

соленое и мучное исклюсила,давление в норме

Нравится Ответить
lenusya26
Lena·В ожидании первенца

я только с больницы,анализ неочень,дома 3 дня побыла и опять отеки((( но снова в больницу не хочу(

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Контролируйте выпитую жидкость (понятно что это как дополнение), после 7 желательно воду уже не пить, почкам нужно 12 часов на то чтоб справится и вывести жидкость с организма. Исключите соленое, мучное и т.д... А как ваш анализ белка? Врачу звонили?

Нравится Ответить
lenusya26
Lena·В ожидании первенца

спасибо,попробую)

Нравится Ответить
oksanka5111
Ксюша·В ожидании первенца

Шиповник немного помагает.

Нравится Ответить
lenusya26
Lena·В ожидании первенца

не помагает(

Нравится Ответить
lucky_star
Татьяна·Мама сына-младенца

Вверх ногами и отдых

Нравится Ответить