девочки добрый день:) животик начал растягиваться, переживаю что останутся безобразные растяжки, посоветуйте крем какой лучше? или ни чего не бояться?)

Комментарии

yana.viktorova

может кто то для эластичности кожи делал специальные упражнения??

Нравится Ответить
svetik23
Светлана·Мама двоих (3 года, 29 лет), ждёт третьего

а я вот до последнего ходила без растяжек,даже вообще ни чем не мазала,в итоге не ожидано перед вот самыми родами животик треснул,перестал выдерживать такую нагрузку т.к доча у меня прилично большая уже,поэтому вот если суждено,не избежите этого😩😕

p.s:хотя живот не сох не чисался,а просто вот от нагрузки уже не выдержал

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

у меня целый день сегодня пузо чешется 😓 маслом растительным мажу с витамином е. до этого с начала беременности оливковым

Нравится Ответить
yana.viktorova

хотелось бы еще блеснуть не раз в летний сезон на пляже)

Нравится Ответить
elis06
😀·В ожидании первенца

чему быть, того не миновать😆

Нравится Ответить
mama_bogdana0901
Диана·Мама сына-младенца

@yana.viktorova вечером перед сном) прям обильно и помасировать , обязательно еще бока и грудь )

Нравится Ответить
yana.viktorova

утром и вечером?? жирных пятен не остается на одежде? я просто еще работаю:((

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·В ожидании первенца

Надо увлажнять!!! Био оил!!! Масло! 2 раза в день

Нравится Ответить
mama_bogdana0901
Диана·Мама сына-младенца

персиковое масло)

Нравится Ответить