Mom.life
Марина
snejik
Марина·Мама троих детей
Мамульки, особенно у кого 2-3 деток, расскажите сколько уходит денег на продукты и вообще что покупаете? Я уже несколько месяцев пытаюсь сократить продуктовый бюджет и никак (((( вот думаю может я что-то не учитываю (( на чем реально сэкономить?
09.05.2016
1

Лучший комментарий

Комментарии

snejik
Марина·Мама троих детей
@naryshka у нас впринципе тоже сумма была бы близка к этим цифрам, если не жёсткая экономия из-за ипотеки (((
12.05.2016 Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей
@belostanna да ((( самая большая статья расходов (( я впринципе все ем, но с каждым месяцем расходы только растут, как бы я не пыталась их сократить (( а когда начнётся прикорм младшей дочке уже боюсь сумму представить 😱😱😱😱
12.05.2016 Нравится Ответить
belostanna
Анна·Мама троих детей
У нас тоже статья затрат-еда-самая большая;( все брокколи-кабачки-тыквы-недешевое удовольствие,сыр низкокалорийный-ольтермани сейчас вообще дорогущий,творожки Агуша,мясо кролика,индейка.пастила Белевская- под 200 р.Каши мультизлаковы,греча-вроде все что ем.. И на меня одну только выходит капец сколько денег.
12.05.2016 Нравится Ответить
naryshka
Марина·Мама дочки (9 лет)
О боже что де вы кушаете то на 50-60 т в мес 😂
09.05.2016 Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей
@kisnja ого...значит у нас ещё не все так трагично )
09.05.2016 Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей
@marinak2408 он у меня есть, спасибо ))
09.05.2016 Нравится Ответить
sanay
саша·Многодетная мама (5 детей)
Я даже не считала,боюсь если посчитаю в обморок упаду😜😜😜,но не меньше 50 эт точно.
09.05.2016 Нравится Ответить
kisnja
Marina·Мама троих детей
До фига уходит, около 60000 на еду😂😂😂😂
09.05.2016 Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей
Едадил скачайте )
09.05.2016 Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей
@dianspiridonova270199654 вот! тоже эта мысль посещала!!! спасибо!
09.05.2016 Нравится Ответить
dianakirts
Диана·Мама двоих (1 год, 9 лет)
Реально сэкономить если ходить в несколько разных магазинах и брать продукты по акциям ,но всегда смотреть цену не за кусок,а за кг)
09.05.2016 Нравится Ответить
Читайте также