Милана
mikki.r
Милана
post image

Девочки, как вы стирали ?😮 все по отдельности и по времени сколько? 😶😋

3

Комментарии

lerunchik2016
Lerochka·В ожидании первенца

Надо на бирках смотреть , я разделяла по цветам , ставила на быструю и потом ещё на полоскание , чтобы запах порошка и кондея ушёл

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

все вместе, ничего не покрасилось))) некоторое руками))

Нравится Ответить
anfisa_fisa
Анастасия·В ожидании первенца

На программе детская стирка 2,5 часа 40 градусов с гелем персил и ополаскивателем

Нравится Ответить
larisol
Лариса·В ожидании первенца

Девочки, а вы с ополаскивателем стираете???

Нравится Ответить
mikki.r

@irisha_04-96 @smirni @ishtarchik @veronika_gl Спасибо большое девчули😍😘

Нравится Ответить
smirni
Юлия·В ожидании первенца

@mikki.r, идеально!) меньше замарачиваетесь)) Одежда же для малыша не из радиоактивных отходов сделана и вы его не в куполе стерильном держать будете)

Нравится Ответить
irisha_04-96
Ира·В ожидании первенца

1,5 часа детским гелем все вместе запихнула на 40 градусов))

Нравится Ответить
veronika_gl
Вероника·В ожидании первенца

@mikki.r, доп полоскание обязательно всегда!

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·В ожидании первенца

@mikki.r, нормально не переживайте. Детская одежда вся из хлопка, не полиняет точно, так что перебирать не нужно цветное от белого.

Нравится Ответить
mikki.r

@smirni @ksy4545 @nastya2897 Я поставила на 44 минуты смешанное бельё ))) не очень дада?(

Нравится Ответить
nastya2897
Анастасия·Мама двоих (1 год, 22 года)

1.5 часа на 40 градусов детским порошком

Нравится Ответить
ksy4545
Ксения·Мама сына (1 год)

Все вместе, 2,5 часа на детском режиме )

Нравится Ответить
smirni
Юлия·В ожидании первенца

Я на всякий случай поделила на цветное и светлое, режим деликатной стирки около часа 40градусов и доп полоскание, стирала обычным персилом))

Нравится Ответить
olga785
Ольга·В ожидании первенца

@mikki.r, 35 минут у меня

Нравится Ответить
mikki.r

@olga785 на быстрый У нас на 15 минут )) или больше на 44 минуты ?))))

Нравится Ответить
marinamaman
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

все вместе,30 минут детским порошком

Нравится Ответить
mikki.r

@kris_pan4o Дааа😱😉😃😄

Нравится Ответить
olga785
Ольга·В ожидании первенца

Все вместе на быстрой стирке.

Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына-младенца

Я так поняла это у вас все новое?) я все вместе закидывала на быструю стирку)

Нравится Ответить