Виктория
v.osaulko
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, всех-всех-всех с праздником! Мира,Любви,Добра 💐💐💐

А у меня очередное нытье...И ругаться не хочется, но и идти на поводу тоже... В общем рассказываю-у меня сегодня день рождения,с мужем решили разделить гостей -сначала родители чтоб приехали а потом друзья, все это обсудили уже и обо всем договорились. Возможно это не правильно, нг родителям я хочу поставить торт и чай,они приедут не на долго.

Так вот,вчера мне звонит свекровь и говорит что если будет только чай и торт то они не приедут,хотя изначально я об этом ей сказала... было огромное желание сказать "не приезжай"

сейчас она опять звонит мужу и спрашивает чем буду я ее угощать,муж ей сказал что тортом,она ему в ответ типа я пообещала ей вчера цезарь....

и вроде бы проблемы нет,сделать еще один салат,но это уже дело принципа,почему я в своей семье должна делать так,как хочет она...да и продукты у меня только на один салат...

как быть,как думаете??

Комментарии

daria2410
Дарья·Мама сына-младенца

@v.osaulko я вас поняла) тогда я на вашей стороне))) слава Богу что моя свекровь живёт далеко))))

Нравится Ответить
v.osaulko
Виктория·Мама сына-младенца

@nasty_no к сожалению они не понимают, что маленький ребенок (( ну что ж,они уже уехали))

@darina2410 наши друзья это тоже родственники -кумовья,а делать два стола мне как-то не с руки...И к тому же у нас маленькая квартира, и я просто не уместила бы их всех. и еще меня очень сильно раздражает что я в своей семье и в своем доме почему-то должна делать так,как хочет того моя свекровь... Мои родители абсолютно адекватно отреагировали и не обиделись,они понимают что нам со сверстниками интересней

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама сына-младенца

и ещё, друзья сегодня есть а завтра нет. а родня останется с вами)

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама сына-младенца

С днем рождения Вас))) выскажусь и я))) я считаю что это не правильно делить гостей. Ну и что что не надолго приедут? Посидят со всеми и уедут.

Нравится Ответить
violetta_bs
Виолетта·В ожидании первенца

Ну просто "рука-лицо" и занавес...)))

Нравится Ответить
nasty_no
Настя·Мама дочки-младенца

У меня свекры точно такие Же! Если им лично поляну не накрыть - обида😂💩 но я как то не парюсь, это моё др, как хочу, так и поступаю. Тем более с маленьким малышом на руках

Нравится Ответить
elena-leo
Елена·Мама сына-младенца

@natashechkamama, 5+ ! )))

Нравится Ответить
irina_aksy
Ирина·Мама дочки-младенца

@natashechkamama, 👍🏼👍🏼👍🏼😂😂😂идея бомба!!! Конечно вы правы!!! Это ваш день! Как говорится "что хочу, то и ворочу"😉

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына-младенца

есть отличный рецепт цезаря как раз для вашего случая!!! очень "диетический"

куриную грудку кубиками обжарить и остудить. сыр на терку (примерно столько же сколько курицы) и сухари... все перемешать с майонезом! реально вкусно... НО очень каллорийно! вы ей скажите: очень волновалась хотела вас порадовать, вот девочки посоветовали рецепт! специально для вас готовила!!!! старалась!!! и пусть только попробует не съесть! 😂

Нравится Ответить
natashechkamama
Наталья·Мама двоих (младенец)

Майонез ей нахреначь туда побольше😂😂😂

Нравится Ответить
v.osaulko
Виктория·Мама сына-младенца

спасибо девочки за поддержку)) я тоже не считаю что я не права. правда, такое ощущение что она пожрать едет....торт она есть не будет, потому что на диете и худеет, а блять цезарь видимо диетический @natashechkamama @ekaterina_vorobeva @akyladotson @helenebeyonce @unknown @lavina-001 @music @morgushka @opp @elena-leo

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына-младенца

а что муж говорит?

Нравится Ответить
natashechkamama
Наталья·Мама двоих (младенец)

С днём рождения !!!! Пусть муж идёт ещё за продуктами и готовит цезарь сам, его же Мама 😂

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня была другая ситуация. Накрыла на стол, всего наготовила, приехали свекр и свекровь. Свекр обиделся, что я ему водки не купила. Так к еде и не притронулся. Пил воду из под крана. Вот это клиника вообще. С днем рождения вас. Не берите в голову!

Нравится Ответить
akyladotson
Софья·В ожидании первенца

Джугурдец конечно! На фиг таких гостей! Как там было в песне: it's my party,and l'll cry if l want to!

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама сына-младенца

Ппц конечно

Нравится Ответить
unknown
Оля·Мама сына-младенца

И правда, не хочет, пусть не приезжает. С какого ляху она ещё условия ставит. Др у вас, а не у неё.

Нравится Ответить
lavina-001
Ирина·Мама сына-младенца

мне кажется вообще бредом спрашивать чем будут угощать на ДР😁😁. шлите её лесом, невоспитанная дама она у вас

Нравится Ответить
music
Екатерина Андреевна·Мама сына-младенца

яичницу ей вместо цезаря 😀😀😀 бесят меня такие люди которые приезжают поесть нахоляву

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·В ожидании первенца

Нет, а чего вы не спросите, свекровь с целью пожрать приезжает или поздравить невестку? Не заморачивайтесь даже, не устраивает ее чай, пусть не приезжает, останется на ее совести.

Нравится Ответить
opp
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Она сына приедет поздравить или пожрать??????!!!!! бред какой то! и вобще не хочет ехать - не надо! муж сам к этому как относится?

Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·В ожидании первенца

Мы так в том году делали. Приехала свекровь, посидели , потом друзья. Не портите настроение себе, закажите цезарь в кафе, или пошлите мужа в магазин. В след раз вообще не зовите её .

Нравится Ответить
elena-leo
Елена·Мама сына-младенца

Думаю, что Вы правы. Если она хочет цезарь - в городе много ресторанов.

Нравится Ответить