патимат
id5444551
патимат

девочки всем привет)) кто сдавал генетику на 13 неделе,не поздно ли тогда будет?☺

Комментарии

lalyu

@id5444551, большое спасибо 🌷

Нравится Ответить
id5444551

@lalyu, вот как раз этот анализ по моему

Нравится Ответить
lalyu

@id5444551, а не знаете какой анализ сдавать чтобы узнать нет ли каких то патологий у ребёнка ?

Нравится Ответить
id5444551

@adrianna_, после 10 мая не могу,на сохранении в селе лежу в больнице ( а начиная со след понедельника у меня начинается 13 неделя как я считаю,а по акушерс.уже и 15🙉

Нравится Ответить
safie__
Diana Safiе·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@lalyu генетический анализ, чтоб узнать если какие то наследсвенные заболевание у ребенка или инфекции.

Нравится Ответить
lalyu

А для чего этот анализ?

Нравится Ответить
safie__
Diana Safiе·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

не поздно, берити направление и идити после 10 мая сразу.

Нравится Ответить