Stasya
stasya2301
Stasya·Мама дочки-младенца

Девочки как вы одеваете малышей в такую погоду?покидайте фото

С праздником вас дорогие!

1

Комментарии

linkaalink
ashma·Мама дочки-младенца

Сарафан , тонкие колготки , сандали , и тонкая кофта с рукавами ( ткань как футболка) шапка в сетку

Нравится Ответить
alesya_ro
Алеся 🌺·Мама дочки-младенца

И тебя с праздником !!!лосины хб,футболка ,носки

Нравится Ответить
svetlana_dmi
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenush23
Alena·Мама дочки-младенца

С праздничком))) обычный слип и всё) там очень жарко☀️

Нравится Ответить
pandocka
настаська·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить