Ирина
chuvanovairina
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,у меня слева внизу живота тянет уже второй день,там где мочевой находится...может она пинает мне его и из-за этого?у кого так было?

Комментарии

lenorenevermore
Анастасия·Мама сына-младенца

@chuvanovairina, не знаю, это какие-то странные женщины :) не равняйтесь на них, их единицы :)

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·В ожидании первенца

@lenorenevermore, у некоторых ничего не болит,только живот растёт...я удивляюсь как так может быть)))у меня то слева,то справа,то в районе копчика

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына-младенца

Да в беременность постоянно где-нибудь что-нибудь болит: связки тянутся, кишечник зажимает, кости расходятся, спина болит. Это всё нормально. Странно было бы, если бы при таких метаморфозах организм никак не реагировал... Конечно, если боли сильные, продолжительные, то надо обращаться в скорую, но в остальном, надо просто смириться и осознавать, что это часть естественного процесса. И главное, не искать у себя болячки всякие 🙈

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·В ожидании первенца

А в больнице только капельницы опять,утрожестан итак 2 раза по 200 ставлю @tsv @anastaciaogurevich

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·В ожидании первенца

Да у меня уже так было,прошло,просто хотела узнать было ли у кого также..знаю,что лишний раз лучше полежать @tsv @anastaciaogurevich

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

@chuvanovairina, я думала что у меня так апендицит лопнул :))) вызовите скорую ))) пока она бесплатная 😄! Не тяните время :))) выделений если нет никаких то уже не все плохо :) но съездите для проверки

Нравится Ответить
anastaciaogurevich
Анастасия·В ожидании первенца

@chuvanovairina тогда лучше скорую, чтобы ненапридумывать себе. В нашем положении главное збогойствие😉

Нравится Ответить
chuvanovairina
Ирина·В ожидании первенца

Вот боюсь даже вставать с кровати @anastaciaogurevich @tsv

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Возможно матка давит или пмщеварение шалит :) у многих такое :)

Нравится Ответить
anastaciaogurevich
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так же было на этом сроке, прошло само, скорее всего ребеночек пинает. Но врачу вопрос обязательно задайте

Нравится Ответить