Fatia
fatia007
Fatia·В ожидании первенца

а как спите вы? 😭😩😩😩😩

1

Комментарии

aa1107
Alena·В ожидании первенца

Мне сложно уснуть , даже валериану начала пить.. Без подушки под животом и между ног не могу спать и голову повыше , иначе изжога одолевает 🙄🙄

Нравится Ответить
pulona
Lalina·В ожидании первенца

Подушка для беременных, моё спасение 🙏🏼🙌🏼 без неё не усну

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Мы прекрасно спим) чаще всего на боку. Если вдруг неудобно становится, просто переворачиваюсь и опять засыпаю

Нравится Ответить
_irina_sm

я на боку сплю, ничего ни куда не подкладываю, уснуть правда сложно, толкается доча сильно) а так все ок, могу и днём поспать ещё)

Нравится Ответить
silena_232
ls·В ожидании первенца

С подушкой между ног

Нравится Ответить
irinovaya
Irina ·Мама сына (1 год)

Что такое "спать"? 👀😄

Нравится Ответить
irinovaya
Irina ·Мама сына (1 год)

@deira, 😂😭👏🏻

Нравится Ответить
asiya_ram
Асия·Мама сына-младенца

Одну подушку под животик и на тебе сладкий сон. Хочу быть беременной 😭😭😭и спать когда захочется и сколько хочется

Нравится Ответить
lesil
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

ох,как актуальна сейчас эта тема,уже несколько дней не могу уснуть,хотя спать хочется,с первой беременностью не помню такого,только уже на большем сроке,ближе к родам.

Нравится Ответить
katerina707
katerina707·В ожидании первенца

на правом боку ,одеялко пропускаю под животом и между ногами

Нравится Ответить
natalia4003

Я вообще не могу спать (((

Нравится Ответить