Маргарита
margosha-11
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девушки, поделитесь пожалуйста контактами мастера по наращиванию ресниц. Желательно адекватные цены. Не обязательно с выездом на дом. Я никогда не наащивала и решилась. Посоветуйте наростить сейчас и перед отпуском сделать коррекцию или первый раз наростить перед отпуском. Вообще шикарно если ЮАО округ.

Комментарии

nastya095
Anastasia·В ожидании первенца

Я делаю в Митино, цена 1500₽)))

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniaponomaryova
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kriskin
Кристина·Мама сына-младенца

ссылка а я здесь делаю , очень нравится , уже больше года ! И цены приемлимые !)

Нравится Ответить
milka188
milana·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама сына (1 год)

@mouse-julia мобильна, живет в юзао, но ездит по югу москвы, делает на дому

Нравится Ответить